top of page

Давай Забьём.Топ 10 вкусов Кальяна которые нужно обязательно попробовать.

1. Al Fakher Watermelon Mint (арбуз + мята) - Самый популярный аромат кальяна за всю историю Al Fakher. Сильное сочетание тонов мяты и арбуза невозможно передать словами.

2. Argelini "Melon Honey Dew" - Словосочетание "Медовая Дыня" уже само по себе звучит невероятно сладко. На самом деле вкус оказывается не приторно сладким, а скорее с яркими оттенками дыни и толикой мёда. Так что, мы ждём появления нового выражения "ложка мёда в бочке с дыней".

3. Argelini Pineapple - А вы ещё не курили табак Иорданской марки? Аргелини обладает невероятным, терпким вкусом и плотностью дыма. Это лучший табак, по признанию многих кальянных экспертов. А начать пробовать данный великолепный вкус стоит со вкуса Ананаса - самого тропического из всех возможных.

4. Al Fakher "Berry Flavour" - Лесная ягода в соответствии со всеми традициями группы заводов из Арабских Эмиратов, расчитана именно на прекрасную половину человечества и поражает своим вкусом и изысканностью.

5. Argelini "Blue Legend" - В чём арабы могли бы воплотить легенду о синем драконе с ледяным дыханием? Конечно же, во вкусе табака для традиционного кальяна!

Голубая легенда является блокбастером в мире табака Argelini и самым широко рекламируемым вкусом за всю историю марки. Не является ли дракон в мире табака - мифом? Проверим?

6. Argelini - "Orange/Citrusi Mint/Mandarin/Creamy Orange" - На шестом месте у нас не один вкус а целая серия цитрусовых вкусов от Волшебной марки Argelini. Цитрусовые выделяются ярким и отчётливым вкусом, который понравится брутальным и вездесущим мужчинам.

7. Al Fakher "Chocolate" - 40% + Аль Бахрейн мята - 45% + Nakhla Mizo мята - 15%

Шоколадный вкус в сочетании с мятой и негустым дымом Al-Fakher подарит вам незабываемые впечатления

8. Afzal - "Kiwi" - На фоне таких гигантов как Al-Fakher и Argelini, Табак из Индии от компании "Soex" легко теряется на прилавках и в ТОП - предпочтений любителей кальяна. Однако, ни одна марка не способна воспроизвести вкус "Киви" лучше. Ограничимся оценкой - "Отлично".

9. Al Fakher "Peach" - Персик, наверное является третьим в списке популярных вкусов "Al Fakher", но первым в плане мягкости и нежности вкуса. Персик понравится как брутальным парням, так и нежным девушкам.

10. Nakhla "Two Apples" - Три яблока изменили мир, компания из Турции решила добавить ещё два, в самом сильном из представленных вкусов - Двойном яблоке. Очень тяжелый и мощный вкус-микс, только для истинных любителей кальяна.

P.S: Мнение администрации сайта может отличаться от представленного в статье. Весь текст является оригинальным и принадлежит автору. При копировании, необходима ссылка на первоисточник.

Сервис по доставке Кальяна На дом от наших партнеров a-smoke.kz

По теме:
Недавние посты
Архив
Искать по тегам
Подпишись:
  • Вконтакте App Icon
  • Instagram Черный квадрат

Быстрая Доставка в определнном квадрате

bottom of page